Новости

Кандидаты праймериз отметили его важность

Кандидаты праймериз отметили его важность
Сегодня, 31 мая, региональное отделение партии «Единая Россия» проводит предварительное внутрипартийное голосование (праймериз) по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Рязанской областной Думы VI созыва.

Кандидаты, претендующие на вхождение в общерегиональную часть списка по единому избирательному округу, действующий депутат областной Думы Георгий Свид и глава муниципального образования — Клепиковский район Алексей Просянников подчеркнули роль праймериз в работе партии с избирателями.



— Праймериз объединил наиболее инициативных людей. Это инструмент, который необходим сегодня и партии, и обществу для наиболее открытого выбора кандидатов в депутаты областной Думы. Кроме того, на площадках предварительного голосования в ходе общения с людьми каждый кандидат многое для себя почерпнул, взял на заметку. Это эффективный инструмент обратной связи с населением. Ведь проблемы возникают тогда, когда нет диалога, — отметил Просянников.



— Чувствуется, что жители Рязанской области ответственно подошли к предварительному голосованию. Я голосовал утром на участке счетной комиссии в Хирино, и там уже было многолюдно. Уверен, что результаты праймериз заключаются не только в том, что кандидатами в депутаты областной Думы от партии «Единой России» станут те, кто получит наибольшую поддержку населения. Также важно общение с избирателями в ходе встреч на площадках предварительного голосования. Оно было очень результативным, — рассказал Георгий Свид.

Читайте нас:
Поделиться: