Мини-футбольный турнир на Кубок «Русской кожи» дошёл до полуфиналов

На стадионе ДЮСШ «Золотые купола» близится к завершению мини-футбольный турнир среди команд любителей на Кубок «Русской кожи». Массовые соревнования, которые проходят в четырёх дивизионах, близится к завершению: 13 июня пройдут финальные матчи. Пока прошли четвертьфинальные матчи.

В Золотом Кубке «МФК «Квандо» переиграл «РНПК» в овертайме — 2:1 (основное время закончилось со счётом 0:0). Проигрывая с разницей в два мяча, нефтехимики на последней секунде один мяч отыграли (гол на счету Андрея Иванова), но на большее времени уже не было. «ФК Водоканал», играя с одной заменой, не смог дотянуть до пенальти — Сергей Зотов принёс «Уютному дому 62» непростую победу с минимальным счётом 1:0. «Юнион» смог добиться комфортного преимущества по ходу противостояния с «Интерьерным вопросом» и удержал победный счёт — 3:1. «Спецнефтепродукт» проигрывая «Автоимпорту» — 0:1, приложил все усилия для того, чтобы отыграться и имел шансы для этого, но «автомобилисты» отстояли свою победу. Результативный удар на счету Антона Щиголева.

В полуфиналах, которые пройдут 12 июня, играют:
11.00 «Автоимпорт» — «Уютный дом 62»
12.00 «МФК «Квандо» — «Юнион».

В Серебряном Кубке в матче «РЗСИ» — «Уютный дом» дело дошло до пенальти, которые точнее пробили игроки «РЗСИ» — 5:4 (основное время 1:1). «Беларусь», провалив начало встречи, сумела вытащить матч с «Апатитом» и одержать победу — 3:2. «Желдор» после череды неудачных серий плей-офф смог добраться до решающих матчей. В упорной борьбе, лишь в концовке окончательно сломив сопротивление «НР ТЭЦ-Ока» (4:1), команда шагнула в полуфинал. «МФК Вятич» не позволил «ОКБ» продолжить своё победное шествие, добившись более чем убедительной «сухой» победы — 5:0.