Новости

Рязанские волейболистки-пляжницы показали класс в Гусь-Хрустальном

Рязанские волейболистки-пляжницы показали класс в Гусь-Хрустальном
В Гусь-Хрустальном (Владимирская область) 7 июня прошла матчевая встреча по пляжному волейболу между хозяевами площадки и рязанцами.

— Встречи в центре Гусь-Хрустального на прекрасном городском пляже стали традиционными. На этот раз, утомлённые своим областным турниром местные мужчины от встречи с рязанцами уклонились, а вот женская часть волейболистов-пляжников города встретила рязанскую делегацию во всеоружии, выставив пять пар хозяек против двух пар гостей. Соревнования «стенка на стенку» не получились из-за численного превосходства хозяек и участницы сыграли в круг, — рассказывает тренер сборной Рязанской области по «пляжке» Сергей Кузнецов.

Спортивные баталии на песке продолжались четыре часа. Без поражений прошла волейбольный марафон одна пара — рязанки Юлия Головина и Ирина Кузовникова. Они и стали победительницами состязаний. Наш второй дуэт — юные Диана Храповицкая / Юлия Устинкина — проиграл две встречи: своим старшим землячкам и совсем немного (13:15) сильнейшей паре хозяек. Юные рязанки впервые в своей спортивной карьере поднялись на пьедестал взрослых соревнований, заняв третье место.

В итоге, рязанские волейболистки-пляжницы на поле соперника заняли два призовых места из трёх.



Читайте нас:
Поделиться: