Новости

Сотрудники ОАО «РЭСК» навестили друзей из Шиловского реабилитационного центра

Сотрудники ОАО «РЭСК» навестили друзей из Шиловского реабилитационного центра
9 июня сотрудники ОАО «Рязанская энергетическая сбытовая компания» провели благотворительную акцию для детей и воспитанников Шиловского социально-реабилитационного центра. Энергетики навестили своих подшефных из центра, которых поддерживают вот уже десять лет. По уже сложившейся традиции сотрудники компании привезли с собой всё необходимое для летнего отдыха детей, не забыв о средствах личной гигиены и, конечно, о сладких подарках.

Забота о подопечных не ограничивается разовыми акциями и подарками, энергетики оказывают воспитанникам посильную помощь и стараются максимально улучшить условия пребывания детей. За время дружбы силами энергетиков были заменены окна, система отопления, оборудована детская площадка.

— Помощь детскому реабилитационному центру для нас очень важна, — рассказывает исполнительный директор ОАО «РЭСК» Евгений Гладунчик. — Воспитанники этого дома попали в сложную жизненную ситуацию, и крайне необходимо сделать всё, чтобы они чувствовали себя защищёнными, создать атмосферу любви и заботы. Ребятам важны не только конфеты и подарки, но и внимание, жизненный опыт и пример старших.

— Мы очень признательны Рязанской энергосбытовой компании за всё, что для нас сделано. Очень важно, что наши дети чувствуют себя нужными обществу, — говорит директор центра Ирина Резанова, — сотрудники ОАО «РЭСК» помогают решать многие вопросы и всегда откликаются на наши просьбы.

Читайте нас:
Поделиться: