Новости

Почти 300 миллионов рублей дополнительно потратят на ремонт дорог в Рязани

Почти 300 миллионов рублей дополнительно потратят на ремонт дорог в Рязани
Вопрос о внесении изменений и дополнений в бюджет Рязани на 2015 год был рассмотрен на внеочередном заседании комитета по бюджету и налогам Рязанской городской Думы. Доходная и расходная части бюджета увеличиваются почти на 326 миллионов рублей за счёт межбюджетных трансфертов.

295 миллионов дополнительных средств планируется направить на содержание и развитие автомобильных дорог Рязани. Более 25 миллионов запланировано на приобретение оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов. 4,7 миллиона рублей направят на мероприятия по повышению безопасности дорожного движения, в частности, на строительство новых светофоров.

Кроме того, около шести миллионов рублей составят затраты на капитальный ремонт нежилого помещения по улице Кальной, в котором планируется организовать офис врачей общей практики.

Предложенные изменения в главный финансовый документ города были одобрены членами комитета по бюджету и налогам. Окончательное решение по данному вопросу депутаты примут на заседании Рязанской городской Думы.

Читайте нас:
Поделиться: