Поделиться:
В Рязани прошли соревнования на Кубок России по велоспорту
Региональное министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта о том, что в Рязани завершились соревнования на Кубок России по велоспорту среди лиц с ограничениями по зрению. Участников состязаний приветствовала замминистра Елена Сорокина.
Соревнования проходили в Рязани с 10 по 11 июня. В них приняли участие 11 экипажей из Костромской, Рязанской, Тамбовской, Тульской областей, Красноярского края и Санкт-Петербурга. Спортсмены-мужчины состязались на дистанции 44 километра, женщины — 35 километров. Победители и призёры соревнований были награждены медалями, кубками, дипломами и ценными подарками.
Соревнования проходили в Рязани с 10 по 11 июня. В них приняли участие 11 экипажей из Костромской, Рязанской, Тамбовской, Тульской областей, Красноярского края и Санкт-Петербурга. Спортсмены-мужчины состязались на дистанции 44 километра, женщины — 35 километров. Победители и призёры соревнований были награждены медалями, кубками, дипломами и ценными подарками.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
9