Дубль «Рязани-ВДВ» проиграл дублёрам «Кубаночки»

Дублирующий состав ЖФК «Рязань-ВДВ» 12 июня на стадионе «Спартак» провёл матч первенства среди дублирующих составов женских команд клубов Высшего дивизиона 2015 года с дублем «Кубаночки» (Краснодар). В турнирной таблице соперницы располагаются на противоположных полюсах: гости — среди лидеров, хозяйки поля — в аутсайдерах.

По информации портала «Рязанский спорт», хозяева навязали гостьям борьбу на каждом участке поля. Атаки «кубаночек» вязли в сетях прессинга. Те моменты, которые им всё же удавалось создавать, сводились на нет либо удачной игрой вратаря рязанок Ольги Капустиной, либо неточностью краснодарских футболисток в завершающей фазе атаки. На горизонте уже маячила ничья, до которой «Рязани-ВДВ-Д» не хватило семи минут. На 83 минуте мяч влетел-таки в ворота хозяев поля. В итоге дубль «десантниц» проиграл дублю «Кубаночки» со счётом 0:1.