Новости

Грабитель отобрал у рязанца мобильник, футболку и кроссовки

Грабитель отобрал у рязанца мобильник, футболку и кроссовки
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 по обслуживанию Железнодорожного района Рязани раскрыли ограбление. В полицию обратился 19-летний рязанец, который сообщил, что 18 июня поздно вечером его ограбил случайный знакомый.

Выяснилось, что накануне во дворе одного из домов на Московском шоссе рязанец выпил спиртного в компании малознакомого человека. Когда алкоголь закончился, новый «знакомый» силой отобрал у пострадавшего сотовый телефон и заставил снять футболку и кроссовки. Затем злоумышленник с добычей скрылся.

Оперативники уголовного розыска попытались поподробнее узнать у пострадавшего о личности злоумышленника, но кроме имени и описания внешности парень ничего о случайном знакомом пояснить не мог. Полицейские предположили, что у пострадавшего и злоумышленника могут быть другие общие знакомые и опросили приятелей ограбленного рязанца. Вскоре оперативники вышли на 22-летнего жителя соседнего региона, который подозревается в ограблении, и задержали злоумышленника. У него изъяли похищенные мобильник, обувь и одежду.

Читайте нас:
Поделиться: