Новости

Сергей Миронов уверен в готовности партии к выборам

Сергей Миронов
Сергей Миронов
Комментируя официальное начало подготовки к Единому дню голосования, председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что к региональным предвыборным кампаниям партия полностью готова.
— Избиратели увидят на выборах во многом обновлённую «Справедливую Россию». Партию, объединённую прежними идеалами, целями и ценностями. Но с новыми лицами, новыми подходами и новыми решениями, которые мы предлагаем обществу, — подчеркнул Миронов.

С начала года Сергей Миронов побывал в большинстве регионов, где 13 сентября пройдут выборы в законодательные собрания.
— Ситуация везде разная, — отмечает он. — Где-то у нас потенциал очень серьёзный, как в Челябинской области, где-то возможности поскромнее. Но настроение везде рабочее, боевое, все нацелены на достижение максимальных результатов. И они обязательно будут!

По оценке Миронова, встречи с гражданами подтверждают, насколько востребовано то, что делает сегодня «Справедливая Россия» на региональном и местном уровнях.
— Мы решительно повернулись к жизненно важным интересам людей, открыв Центры защиты прав граждан, которые помогают решать проблемы, от которых власть порой просто отмахивается, — говорит лидер партии. — Именно через общение с людьми определятся наша предвыборная повестка, в которой будут отражены самые насущные вопросы и задачи каждого региона, каждого города или района, где будут проходить выборы.

Сергей Миронов обращает внимание на то, что в списках кандидатов от СР помимо опытных партийных активистов будет много новых людей, которых партия активно привлекает к сотрудничеству.
— В наших избирательных списках будет много молодёжи — голос молодого поколения обязательно должен быть учтён и услышан. В списках будет много людей, которые формально не принадлежат к «Справедливой России», но являются нашими сторонниками и разделяют наши цели и убеждения. Это профессионалы в разных сферах, а главное — люди порядочные и энергичные, готовые отстаивать общественные интересы, — гарантирует Миронов.

На этой неделе завершилась официальная публикация решений о назначении выборов в законодательные собрания одиннадцати регионов. Тем самым дан старт всем избирательным процедурам.

Читайте нас:
Поделиться: