Новости

Рязанские единороссы обсуждают проект своей предвыборной программы

Рязанские единороссы обсуждают проект своей предвыборной программы
Итоги предварительного голосования, проект предвыборной программы «Единой России» на выборах депутатов Рязанской областной Думы VI созыва обсуждали единороссы Сапожковского и Путятинского районов на очередных конференциях местных отделений, в которых принял участие секретарь регионального отделения партии, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, сообщает сайт регионального отделения партии.

Секретарь местного отделения партии, глава района Николай Агеев поблагодарил партийцев и жителей за активное участие в праймериз — явка в день голосования на участки счётных комиссий составила свыше 18% от общего числа избирателей. Аркадий Фомин представил присутствующим проект предвыборной программы регионального отделения партии «Единая Россия» на выборах депутатов Рязанской областной Думы VI созыва.
— Предстоящая избирательная кампания, — сказал Фомин, — это прежде всего возможность широко обсудить то, как развивается наш регион, оценить результаты работы за прошедшие пять лет и определить приоритеты дальнейшего развития. Путятинцы за последние годы увидели произошедшие положительные изменения в жизни района в производственной и социальной сфере. Наша основная задача, чтобы позитивные тенденции были продолжены, ведь главная задача партии — повышение благосостояния и качества жизни граждан.

Делегаты конференции местного отделения партии Путятинского района поддержали основные тезисы программы, отметив важность дальнейшего социально-экономического развития муниципального образования и региона в целом. В этот день местное отделение пополнилось новыми членами партии. Три депутата Совета депутатов Береговского сельского поселении, глава Песоченского поселения Владимир Кондрашов и молодой предприниматель Александр Аббамов получили партийные билеты.

На конференции Сапожковского района в соответствии с повесткой дня были обсуждены итоги праймериз, которые огласил секретарь местного отделения партии Виктор Боярченков. Список кандидатов в депутаты от «Единой России» состоял из двух частей: в общерегиональной группе больше всех голосов набрал губернатор Рязанской области Олег Ковалёв, во внутрирегиональной — секретарь регионального отделения партии, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин.

Комментируя основные положения проекта предвыборной программы, Фомин отметил, что разработанная программа открыта для предложений не только однопартийцев, но и представителей общественных организаций и широких слоёв населения:
— Мы готовы включить в неё новые интересные идеи и приступить к их реализации, — сказал Аркадий Фомин. — Используя все возможности и большой потенциал, вместе с жителями области и района мы готовы к решению важных для общества задач. Мы не имеем права откладывать это на потом.

Фомин также поблагодарил кандидатов праймериз за участие в предварительном внутрипартийном голосовании. По его мнению, подобный опыт позволяет встретиться с людьми, выслушать их предложения по развитию входящих в округ территорий и лучше понять проблемы, существующие на местах.

На конференциях в Путятинском и Сапожковском районах были выдвинуты делегаты на региональную конференцию «Единой России». В завершение официальной части в двух муниципалитетах лидер рязанских единороссов вручил активным членам партии благодарственные письма регионального отделения «Единой России».

Читайте нас:
Поделиться: