Новости

Под Рязанью состоялось официальное открытие Atron International Circuit

Под Рязанью состоялось официальное открытие Atron International Circuit
21 июня на автоспортивном комплексе Atron International Circuit состоялась церемония торжественного открытия нового спортивного объекта. На АСК «Атрон» побывали первый заместитель правительства Рязанской области, руководитель аппарата Сергей Самохин и министр молодёжной политики, физической культуры и спорта Татьяна Пыжонкова. Руководитель Группы компаний «Атрон», в который входит новый спортивный объект, и его инвестор Дмитрий Малахов провёл для гостей экскурсию, во время которой рассказал о строительстве и возможностях нового комплекса.

Затем состоялась церемония торжественного открытия Atron International Circuit.
— От имени губернатора Олега Ковалёва, правительства региона поздравляю всех присутствующих с открытием шикарного спортивного комплекса. То, что мы видим своими глазами, радует глаз. Это европейский уровень. Это то качество, какое должно быть, — сказал, обращаясь к собравшимся, Сергей Самохин. — В области сейчас строится много новых спортивных объектов. Молодым людям есть, где заниматься спортом, и чем заниматься, и на этом комплексе в том числе. Благодарю холдинг «Атрон» — автора этого проекта.

Дмитрий Малахов пожелал всем присутствующим и их детям посвящать больше времени спорту, дабы укрепить своё здоровье, которое находится в наших же руках. Затем Сергей Самохин и Дмитрий Малахов перерезали символическую красную ленточку, что символизировало об официальном открытии Atron International Circuit.

Читайте нас:
Поделиться: