Новости

В галерее моды «Аркада» рязанцев ждут книжные новинки от отечественных писателей

В магазине «Книжный лабиринт», расположенном в галерее моды «Аркада», рязанцев ждут популярные новинки от российских писателей Евгения Гришковца и Сергея Минаева.

Долгожданная новинка известного писателя Евгения Гришковца под кратким названием «А...а» наверняка порадует поклонников творчества этого странного, милого человека с загадочной улыбкой и ностальгией по утраченному прошлому. Что значит «А…а»? Америка. То есть это книга об Америке, где писатель и драматург не был никогда… Автор размышляет о том, как в нашем сознании шло формирование взглядов и стереотипов на эту державу, воспоминаниями возвращается в уже отдалённое советское время. Он выстраивает свою Америку из воспоминаний о своих впечатлениях по тому или иному поводу, связанному с Америкой. Например, отъезд приятеля на ПМЖ в штаты или страхи из детства, вызванные возможной войной с западной державой, или день 11 сентября 2001 года. Только в отличие от героя известной песни рок-группы «Наутилус Помпилиус», Гришковец не склонен говорить «гуд бай».

Любителей эпатажного жанра в магазине «Книжный лабиринт» в галерее моды «Аркада» ждёт произведение Сергея Минаева «Videоты, или The тёлки: два года спустя».

Автор известен среди любителей современной модной литературы своим дебютным романом «Духless», который с первых же дней выхода в свет стал лидером продаж.
«Videоты, или Тhe тёлки: два года спустя» является продолжением романа «The тёлки». Главный герой книги — классический представитель поколения двадцатипятилетних жителей российских мегаполисов: светский журналист, тусовщик и ловелас, который одновременно крутит несколько романов, манипулируя девушками. Они ищут любви, он — развлечений в интерьерах столичных клубов, ресторанов, офисов. Но однажды всё вокруг начинает рушиться, и жизнь, казавшаяся такой яркой и успешной, внезапно превращается в триллер.

Читайте нас:
Поделиться: