Новости

В «Новом Сёмкино» прошёл традиционный День посёлка

В «Новом Сёмкино» прошёл традиционный День посёлка
В праздновании приняли участие жители посёлка, а также администрация Мурминского сельского поселения. Настоящей неожиданностью на празднике стал специально подготовленный для этого дня музыкальный номер от детей, проживающих в «Новом Сёмкино». Для гостей праздника был организован фуршет, где жители могли познакомиться с новыми соседями и просто приятно провести время в непринуждённой обстановке. После фуршета жители посёлка по традиции посадили семейное дерево.
Трудно не заметить, что детей в посёлке с каждым годом становится всё больше — в этом году на празднике их было около пятидесяти. Каждый мог найти занятие по душе — поиграть в активные игры, порисовать или же поучаствовать в интересном мастер-классе. Актёры московского театра кукол научили детей не только мастерить игрушки из подручных материалов, но и успели подготовить с ними спектакль для своих родителей, где главными действующими лицами и стали сделанные руками детей игрушки.

День посёлка в «Новом Сёмкино» отмечается уже третий год подряд. В этом году его посетили больше двухсот человек, и с каждым годом участников этого события становится всё больше. И если посёлок будет развиваться такими темпами, то очень кстати, что весь парк, в котором проходит праздник, занимает 28 га. Места всем хватит!
«Новое Сёмкино» благодарит своих партнёров в организации праздника:
— гастропаб «Эй, бульдог»;
— ландшафтное бюро «Деметра»;
— компания «Стоунвиль»;
— творческая группа «Стрижи».

Другие новости о коттеджном посёлке «Новое Сёмкино» смотрите на сайте www.new-semkino.ru. Офис продаж: Рязань, улица Садовая, д.24а, тел.: (4912) 39-20-20.

Читайте нас:
Поделиться: