Новости

«Ринвестбанк» организует благотворительный вечер в помощь детям домов-интернатов

«Ринвестбанк» организует благотворительный вечер в помощь детям домов-интернатов
7 июля в Рязани состоится благотворительный вечер в помощь детям домов-интернатов. Организатором мероприятия выступает «Ринвестбанк» при поддержке правительства Рязанской области и администрации Рязани.

— «Ринвестбанк» на протяжении нескольких лет оказывает финансовую поддержку специализированным дошкольным и школьным детским учреждениям, — рассказывает М.К. Ткачев, председатель Совета директоров Ринвестбанка. — В 2015 году, в день своего 20-летия, мы решили сделать акцент на добрых делах для того, чтобы пригласить наших друзей, коллег и партнёров присоединиться к этой хорошей традиции. В реализации данной идеи Банк встретил серьёзную поддержку со стороны клиентов, горадминистрации и правительства Рязанской области. На мой взгляд, благотворительность — вопрос душевного комфорта и личной совести, а один из важных жизненных принципов — живи с чистой совестью и в гармонии со своей душой.

В рамках благотворительного вечера состоится аукцион детских рисунков. Их авторы — воспитанники специальной школы-интерната №18 Рязани, детского сада №110 и школы-интерната компенсирующего обучения №2.

Читайте нас:
Поделиться: