Новости

Рязанцев познакомят с шедеврами мирового джаза

Рязанцев познакомят с шедеврами мирового джаза
15 июля в рязанском кафе «Фонтан» с программой «Шедевры мирового джаза» выступит Екатерина Унгвари и Матвей Байдиков — дуэт из Москвы.

Уникальность певицы Екатерины Унгвари состоит в том, что она свободно работает в совершенно разных музыкальных стилях и направлениях, будь то классический джаз или босса-нова, популярная американская или бразильская музыка, латино или русская лирика. Безупречное владение английским, испанским и португальским языками позволяет вокалистке охватывать огромный слой мировых джазовых шедевров.

Певица сотрудничала и периодически продолжает выступать с различными музыкальными коллективами: от квартета до духового и симфонического оркестров. Однако самый успешный и яркий проект — её дуэт с гитаристом Матвеем Байдиковым, лауреатом многих фестивалей и конкурсов. Дуэт выступает в Москве и успешно гастролирует по российским городам (Санкт-Петербург, Архангельск, Вологда, Челябинск, Новосибирск, Барнаул, Омск, Кемерово, Томск и других), дуэт дважды давал концерты во Франции.

В Рязани музыканты представят программу «Шедевры мирового джаза». Гости услышат классические стандарты великих композиторов (Summertime Джорджа Гершвина, Cheek to cheek Ирвинга Берлина), бразильскую музыку (Жобим, Эду Лобо и др.) и русскую лирику (Таривердиев, Зацепин). Это будет вечер соула, красоты и песен на разных языках. Тёплая музыка и задушевные беседы, уникальный вокал, проникающий прямиком в сердце, и мягкая гитара затронут самые тонкие струны души.

Начало концерта — в 19.00. Информацию о наличии мест можно получить по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00).

Читайте нас:
Поделиться: