Новости

«Единая Россия» определилась с кандидатурой на допвыборы в Рязгордуму

Виталий Трубицин
3 июля состоялось заседание регионального политсовета партии «Единая Россия», сообщает ryazan.er.ru. Одним из главных вопросов, вынесенных на обсуждение, стало определение кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом в депутаты на дополнительных выборах в Рязанскую городскую Думу по одномандатному избирательному округу №8, которые пройдут 13 сентября 2015 года.

Участники заседания проголосовали за кандидатуру генерального директора ООО «Рязанская межхозяйственная передвижная механизированная колонна №3» Виталия Трубицина. Для выдвижения кандидата на допвыборы в гордуму единороссами Октябрьского района Рязани было проведено предварительное внутрипартийное голосование, где в качестве кандидатов праймериз поучаствовало 10 человек.

Напомним, председатель избирательной комиссии города Рязани Жанна Фомина на заседании 3 июля сообщила, что пока ни один кандидат не подал документы для участия в дополнительных выборах депутата Рязгордумы по одномандатному округу №8. Избранный кандидат заменит Александра Серебрякова, чьи полномочия были прекращены досрочно.