Новости

Сбербанк наградил сеть магазинов «Элекс» за успехи в области эквайринга

Сбербанк наградил сеть магазинов «Элекс» за успехи в области эквайринга
21 июля в Рязанском центре развития бизнеса Сбербанка состоялось награждение клиентов по эквайрингу. Рязанское отделение Среднерусского банка Сбербанка России проводило конкурс среди кассиров сети магазинов «Элекс», чтобы выявить лучших среди большого коллектива организации.

Сотрудники 19 магазинов сети «Элекс» в регионе предлагали клиентам расплачиваться банковской картой с помощью терминалов Сбербанка. Самые активные участники получили подарки. Эта маркетинговая акция, проведённая Рязанским отделением Сбербанка совместно с сетью магазинов «Элекс» в мае– июне 2015 года, была организована с целью увеличения объёмов продаж и популяризации расчётов банковскими картами. Сбербанк России является крупнейшим банком-эквайером в стране, а «Элекс» — один из крупнейших партнёров банка в регионе, сотрудничество с которым продолжается восемь лет.

Победителем конкурса стала крупная торговая точка «Элекса», расположенная на Первомайском проспекте в Рязани. Сотрудники этого магазина получили приз — сберегательный сертификат на 10 тысяч рублей. В награждении победителей приняли участие заместитель управляющего Рязанского отделения Сбербанка Татьяна Секретарева и директор по развитию сети магазинов «Элекс» Ирина Асатрян.

— Сегодня у нас и встреча с друзьями, и день рождения наших друзей, — сказала Татьяна Секретарева и поблагодарила «Элекс» за плодотворное сотрудничество. — Наши партнёры показывают колоссальные обороты по эквайрингу.

Татьяна Секретарева, при этом, добавила, что в декабре прошлого года сеть «Элекс» по оборотам эквайринга обогнала даже одну из крупнейших региональных торговых сетей супермаркетов.

— Сбербанк является для нас ключевым партнером по оказанию услуг эквайринга, благодаря чему мы уверены в качестве безналичных продаж в нашей сети. Спасибо Сбербанку за организацию конкурса. Помимо хорошей мотивации для персонала, такие конкурсы дают нам возможность увеличить средний чек и повысить выручку магазинов. Будем рады и в дальнейшем участвовать в конкурсах от Сбербанка! — отметила Ирина Асатрян.

Эквайринг — приём к оплате банковских карт в качестве средства оплаты товаров. Осуществляется уполномоченным банком-эквайером путём установки платёжного терминала в точках продаж.

Читайте нас:
Поделиться: