Новости

В Рязанской области автолюбители будут бороться со временем

Соревнования второго этапа открытого Кубка Рыбновского района по автомобильным кольцевым гонкам пройдут 31 июля на трассе в Ходынино Рязанской области. Начало в 16.00.

Первый этап этих соревнований прошёл ещё в июне и собрал пятнадцать участников, которые соревновались в двух классах автомобилей. Сроки проведения второго этапа несколько раз переносились из-за жары. Организаторы планируют провести и третий этап соревнований 21 августа. Общий зачёт Кубка определится по сумме всех трёх этапов состязаний.

По словам организаторов, в гонке могут принять участие все желающие, имеющие в своём распоряжении автомобиль и умеющие им управлять на высокой скорости. Специальной подготовки машины для этих соревнований не требуется. В заезде на трассе будет находиться только один автомобиль, водителю которого предстоит бороться со временем. По времени прохождения дистанции и будут распределяться места в протоколах соревнований.

С организаторами можно связаться по телефонам: 8-910-573-84-15 и 8-920-630-41-99.

К месту проведения соревнований можно проехать по следующему маршруту: по ходу автомобильной трассы Рязань — Москва повернуть вправо на асфальтированный съезд напротив щита «Рыбновский район», который расположен на левой стороне шоссе.

Читайте нас:
Поделиться: