Новости

В Рязани похулиганят «Аудиогрибы»

«Аудиогрибы»
«Аудиогрибы»
19 августа рязанцы могут стать свидетелями и участниками удивительного и виртуозного музыкального хулиганства. В кафе «Фонтан» выступит московская группа «Аудиогрибы», в составе которой «хулиганит» Николай Массальский — хорошо известный рязанским зрителям виртуозный вокалист-импровизатор.

Оригинальный — или, точнее, озорной проект состоит из четырёх столичных музыкантов: вокалистов Бориса Голика и Николая Массальского, гитариста Александра Родовского и тромбониста Дмитрия Толпегова.

Николай Масcальский умудряется гармонично сочетать несочетаемые стили и вокальные приемы. Каждый раз он чем-то удивляет: то неожиданно гармоничными переплетением битловской Yesterday c какой-нибудь «Там, где клён шумит» (на такие штуки он вообще редкий мастер), то, на первый взгляд, простыми романсами, вся прелесть которых раскрывается в ощущениях, которые публика уносит с концерта.



Борис Голик — обладатель голоса с огромным диапазоном, участник передач «Минута Славы», «Видеобитва», «Новогоднее Оливье-шоу на Первом канале». Работал в проекте Jukebox Trio, в коллективах Дмитрия Маликова и Трофима. Его по праву можно назвать «человеком-оркестром» — имитируя звуки различных инструментов собственным голосом, Борис передаёт слушателям свои драйв и энергетику.

Александр Родовский — виртуозный гитарист-импровизатор, лауреат множества конкурсов и фестивалей. Играет с разными коллективами и музыкантами, в частности, Сергеем Манукяном, а также является участником проектов Comedy Club — «Убойной Лиги» и «Убойного вечера» на канале ТНТ.

Тромбонист Дмитрий Толпегов известен как по работе с различными топ-музыкантами страны, так и по собственному проекту — ансамблю «Точки над Ё».

Вместе они творят — точнее сказать, вытворяют — нечто совершенно невообразимое. Беря какую-нибудь известную песню или мелодию, «Аудиогрибы» превращают её в целый музыкальный спектакль, полный виртуозной импровизации, искромётного юмора, неожиданных ассоциаций и удивительных переплетений с другими произведениями. Причём всё это создаётся прямо на глазах у зрителей — «зацепками» для поворота темы в ту или другую сторону становятся время и место концерта, настроение музыкантов и публики, происходящее в зале и многое другое. Иначе говоря, это просто другой мир и другая жизнь, творимая и проживаемая музыкантами и зрителями за те два часа, что идет концерт.

Начало концерта — в 19.00. Информацию о наличии мест можно получить по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00).

Читайте нас:
Поделиться: