Новости

Роман Ганишин: «Мы работаем единой командой»

Роман Ганишин: «Мы работаем единой командой»
В соответствии со сложившейся практикой, в Прио-Внешторгбанке Рязани прошла ротация в исполнительном органе банка. К работе в должности председателя Правления Прио-Внешторгбанка приступил Роман Ганишин, избранный Советом директоров Прио-Внешторгбанка и 29 июля 2015 года согласованный Банком России. Михаил Волков, входящий (как и все предшествующие председатели Правления банка) в состав Совета директоров, продолжит работу в должности первого заместителя председателя Правления.

Как отметил Роман Ганишин в комментарии РИА «МедиаРязань», изменений в стратегии развития банка в связи с прошедшей ротацией кадров не произойдёт.
— В Прио-Внешторгбанке мы всегда работаем единой командой, решения принимаем совместно, мыслим в одном направлении, поэтому кардинальных перемен в политике и стратегии развития банка не предвидится. За плечами — 25 лет успешной работы. Может быть, что-то изменится в мелочах, например, в структуре некоторых подразделений банка. Сегодня бурно развивается рынок банковских услуг в Интернете, мы стараемся не отставать и предлагать своим клиентам удобные и простые способы работы с нами. Например, сейчас готовится к внедрению ряд мобильных приложений по работе с банком, — сообщил Роман Викторович.

При этом новый председатель Правления Прио-Внешторгбанка признался, что сам он не активный пользователь соцсетей и предпочитает общаться с друзьями посредством электронных писем и звонков по телефону.

Свою трудовую карьеру Роман Ганишин начал в 2003 году в должности эксперта по кредитной работе Прио-Внешторгбанка, затем после окончания университета в 2006 году продолжил трудовую деятельность в представительствах крупнейших международных компаний в городе Москва (2006 год — ЗАО КБ «Ситибанк», 2007 год — аудиторская компания «Эрнст энд Янг»). С 2009 года работает в Прио-Внешторгбанке, за это время прошел путь от начальника отдела контроля за исполнением кредитных соглашений до заместителя председателя Правления. С июня 2012 года, занимая пост заместителя председателя Правления банка, курировал кредитное направление деятельности банка. Входит в состав Совета директоров Прио-Внешторгбанка.

Роман Ганишин уверен, что ценности и стратегические ориентиры банка, которые определяются Советом директоров, в любом случае останутся неизменными. На первом месте всегда будут стоять доверительные взаимоотношения с клиентами и защита их интересов, динамичное поступательное развитие и постоянное внедрение новых банковских услуг.

Читайте нас:
Поделиться: