ПЯТНИЦА
8/15/2025 3:53:51 AM

Новости

В Рязани пресечена продажа алкоголя несовершеннолетним

Стражи порядка выявили в Рязани факт реализации алкогольной продукции подросткам. Жители домов на улице Островского обратились в полицию, что в одном из питейных заведений, расположенных в районе, несовершеннолетним продают пиво.

В ходе рейда полицейские встретили в злополучном заведении несовершеннолетних юношей с пивом в руках. Выяснилось, что продавщица беспрепятственно продала подросткам алкоголь, не поинтересовавшись возрастом юных покупателей. Нарушительницу моментально задержали и составили административный протокол. Теперь ей предстоит выплатить штраф.


Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер