Поделиться:
Рязанские студенты участвуют в уборочных работах
По сообщению министерства образования региона, в работах по уборке урожая студенты ряда профильных профессиональных образовательных организаций Рязанской области. В частности, в работах на полях региона участвуют студенты Кадомского технологического техникума и Скопинского электротехнического колледжа, аграрного техникума имени Гармаш из рабочего посёлка Сапожок.
Студенты работают комбайнёрами, опахивают поля на тракторах, трудятся механизаторами на токах и зерновых складах. На сегодняшний день уборка завершается, и студенческие отряды приступают к выполнению работ по вспашке и обработке земель под сев озимых. По мнению большинства руководителей хозяйств агропромышленного комплекса, студенты проявляют хорошие теоретические знания и уверенные практические навыки работы.
Студенты работают комбайнёрами, опахивают поля на тракторах, трудятся механизаторами на токах и зерновых складах. На сегодняшний день уборка завершается, и студенческие отряды приступают к выполнению работ по вспашке и обработке земель под сев озимых. По мнению большинства руководителей хозяйств агропромышленного комплекса, студенты проявляют хорошие теоретические знания и уверенные практические навыки работы.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 12:31
2
21.06.2026 15:10
3
4
21.06.2026 14:01
5
21.06.2026 19:53
8
10
10:25