Новости

В Рязани чествовали работников МУП УРТ

Шаукат Ахметов
Шаукат Ахметов
В рамках проекта «От всего сердца» состоялось чествование лучших работников МУП «Управление Рязанского троллейбуса». В мероприятии, которое прошло на базе Дворца молодёжи, принял участие зампред регионального правительства Шаукат Ахметов.

Проект «От всего сердца» действует в регионе в течение нескольких лет и проводится по инициативе губернатора Рязанской области Олега Ковалёва. Он организован с целью привлечения внимания общественности к лучшим работникам предприятий, ветеранам производства, трудовым династиям, которые внесли значительный вклад в развитие региона. В рамках акции, посвящённой работникам МУП «Управление Рязанского троллейбуса», было рассказано о трудовом пути, профессиональных достижениях, семейных традициях и увлечениях передовиков производства, старейших и молодых сотрудников предприятия. В ходе мероприятия были показаны музыкальные номера.

Коллектив Управления Рязанского троллейбуса от имени Олега Ковалёва поздравил Шаукат Ахметов. Он поблагодарил лучших работников предприятия за плодотворную работу и преданность делу. Ахметов отметил:
— Трудно переоценить значение троллейбусного сообщения в развитии надёжной, качественной транспортной системы областного центра.

В течение ряда лет ведётся последовательная работа по укреплению материально-технической базы транспортного парка, что даёт возможность обеспечить своевременный ремонт машин и обновление подвижного состава. В завершение мероприятия Шаукат Ахметов вручил лучшим сотрудникам МУП «Управление Рязанского троллейбуса» региональные награды и пожелал дальнейших трудовых успехов.

Читайте нас:
Поделиться: