Новости

Начальник Госветинспекции Рязанской области поздравил работников ветеринарии

Начальник Госветинспекции Рязанской области поздравил работников ветеринарии
Начальник Госветинспекции Рязанской области Михаил Балакирев поздравил работников ветеринарии с профессиональным праздником:

«Уважаемые коллеги! От имени коллектива Государственной инспекции по ветеринарии Рязанской области сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — с Днём ветеринарного работника!

В этот день хотелось бы поздравить всех, кто трудится на ветеринарном поприще. В ветеринарии трудятся особые люди. Только ветеринарные работники способны в любую погоду и при любых жизненных обстоятельствах отправиться спасать своих пациентов и все человечество, если это окажется необходимо.

Наш добросовестный труд, высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям достойно оценены правительством Российского государства, и теперь мы имеем свой профессиональный праздник. От методичной, грамотной и добросовестной работы каждого конкретного ветеринарного работника зависят результаты эпизоотического благополучия, качество животноводческой продукции и здоровье наших граждан. В этот праздничный день благодарю вас, дорогие друзья, за самоотверженный труд.

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях. От всей души желаю вам неиссякаемой энергии, бодрости духа и оптимизма, стабильного будущего и новых успехов в Вашем нелёгком и созидательном труде!».

Читайте нас:
Поделиться: