Новости

Рязанцам сообщают о бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков

Рязанцам сообщают о бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков
Портал горадминистрации сообщает о реализации закона Рязанской области «О бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков на территории Рязанской области».

На сегодняшний день в Рязани проживает 2330 многодетных семей, из них 1876 семей поставлено на учёт администрацией города для предоставления земельных участков, из которых 550 семей уже получили земельные участки и 579 семей дали согласие на их получение.

Сформировано 1177 земельных участков для предоставления многодетным семьям. Территориально два земельных массива находятся в черте города:
– посёлок Храпово-Божатково
– посёлок Дягилево.

Ещё два земельных массива находятся в Рязанской области:
– село Букрино Рязанского района (42 километра от Рязани)
– село Пальные Рыбновского района (32 километра от Рязани).

Технологическое присоединение к сетям электроснабжения в посёлках Храпово-Божатково и Дягилево осуществляет МУП «Рязанские Городские Распределительные Электрические сети», расположенное по адресу: Рязань, улица Радищева, д.5, зал 1, окна 1 и 2, телефон 25-00-33.

Технологическое присоединение к сетям электроснабжения в селе Букрино Рязанского района осуществляет филиал «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», расположенный по адресу: Рязань, улица МОГЭС, д.3, кабинет 206, телефон 20-46-45.

Технологическое присоединение к сетям газоснабжения в посёлке Храпово-Божатково осуществляет ОАО «Рязаньгоргаз», расположенное по адресу: Рязань, улица Семашко, д.18, кабинет 1102, телефоны 93-73-47, 93-73-78.

Читайте нас:
Поделиться: