Новости

Елатомский приборный завод может выйти на медрынок Вьетнама

Елатомский приборный завод может выйти на медрынок Вьетнама
28 августа компанию «Еламед» (Елатомский приборный завод) посетила делегация из вьетнамского города Ханой, докладывает «Издательство «Пресса». Вьетнамская фирма Le Truong Thu Huong занимается продажей медицинского оборудования и около месяца назад проявила интерес к продукции елатомского предприятия.

Госпожа Чыонг Тхи Ким Хюэ, директор упомянутой фирмы, госпожа Ле Чыонг Тху Хыонг, заместитель директора и господинн Ле Ван Динх, главный бухгалтер, приехав в Елатьму, осмотрели в цехах завода производство всей линейки продукции — от физиоприборов до медицинской мебели. О каких-то конкретных объемах закупок и наименованиях продукции говорить сейчас рано, но то, что на гостей завод произвел положительное впечатление, они в целом весьма заинтересованы в выводе продукции компании «Еламед» на рынок Вьетнама, — обнадёживающие факты.

Гости закупили образцы физиотерапевтических аппаратов и устройств и рассказали о своих планах по продажам в первую очередь этой техники, в которые входят консультации с местными специалистами. Маркетологи компании «Еламед» считают, что сотрудничество с этой фирмой — начало больших перспектив вывода изделий завода на медицинский рынок Вьетнама.

Читайте нас:
Поделиться: