Новости

МЧС предупреждает рязанцев об усилении ветра

МЧС предупреждает рязанцев об усилении ветра
По данным Рязанского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 сентября на территории Рязанской области ожидается облачная погода. Временами небольшой и умеренный дождь. Ночью и утром местами туман. Местами гроза. Ветер юго-восточный 3–8 метров в секунду, при грозе порывы 13–18 метров в секунду. Температура воздуха ночью по области 7–12°С в Рязани 10–12ºС; днём по области 15–20ºС, в Рязани 16–18°С.

Уважаемые рязанцы! Соблюдайте простые правила безопасности: не стойте под рекламными конструкциями, крышами домов, линиями электропередачи, деревьями. По возможности ограничьте время нахождения на улице. На случай отключения электричества в вечернее время держите наготове электрический фонарь, не пользуйтесь для освещения открытым огнем — это опасно и может стать причиной пожара. Уважаемые, автовладельцы! Будьте предельно внимательны за рулём, соблюдайте скоростной режим, не нарушайте правила дорожного движения!

Если Вы стали участником или свидетелем трагедии, для вызова пожарных и спасателей звоните по телефону — 01, мобильная связь — 101, единый номер вызова экстренных служб — 112. Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Рязанской области — 8 (4912) 21-63-04.

Читайте нас:
Поделиться: