Новости

Станислав Подоль: «Разговор с лидером партии получился содержательным»

Станислав Подоль: «Разговор с лидером партии получился содержательным»
Во вторник, 1 сентября, Рязанскую область посетил председатель правительства РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев. В рамках визита он встретился с активом регионального отделения партии. Одним из участников встречи стал кандидат в депутаты регионального парламента, генеральный директор агромолкомбината «Рязанский», член регионального политсовета партии Станислав Подоль, сообщает сайт ryazan.er.ru.
— Разговор с лидером партии получился содержательным и очень конкретным. Дмитрий Медведев на все вопросы дал исчерпывающие ответы. Главное, что услышали рязанские аграрии, это то, что поддержка сельскохозяйственной отрасли останется на прежнем уровне, сокращения расходов в рамках действующих программ не предвидится, — подчеркнул Подоль.

Он отметил, что повестка дня встречи председателя «Единой России» с активом Рязанского регионального отделения партии коснулась наиболее актуальных для россиян тем. На встрече были обозначены проблемы, от решения которых зависит ситуация в экономике и социальной сфере не только Рязанской области, но в целом по стране.
— Рязанские партийцы готовы активно реализовывать меры поддержки отечественных производителей и граждан в нынешних непростых экономических условиях, — заявил Подоль. — В партии сконцентрированы активные, инициативные люди, представляющие практически все отрасли экономики и социальной сферы, которые могут отстаивать интересы различных групп населения. На сегодняшний день другой партии, кроме «Единой России», которая обладала бы таким огромным кадровым и интеллектуальным потенциалом, на российской политической арене нет.

Читайте нас:
Поделиться: