Наталья Матвеева соревнуется за награды «Жемчужины Сибири»

Наталья Матвеева
В Тюмени на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» 3 августа стартовали Всероссийские соревнования по лыжероллерам среди лыжников-гонщиков. В первый соревновательный день спортсмены состязались в индивидуальном спринте свободным стилем.

В квалификации среди женщин (на старт вышла 71 спортсменка) лыжница рязанского ЦСП Наталья Матвеева, выступающая параллельным зачётом за Москву и Рязанскую область, с результатом 2 минуты 59,15 секунды была третьей. Наталья уступила победительнице Евгении Шаповаловой (Ханты-Мансийский автономный округ) 4,23 секунды и Анастасии Доценко (республика Татарстан), вторая показала второе время, 1,57 секунды.

По ходу забегов Наталья Матвеева заняла 13-е место. Победительницей в спринте стала Александра Юдина (Тюменская область).