Новости

Рязанцы могут приобрести инновационную краску для ледовых арен

Рязанцы могут приобрести инновационную краску для ледовых арен
В России традиционно популярны ледовые виды спорта, поэтому в разных городах регулярно появляются новые спортивные сооружения. Важнейшим элементом их качественной подготовки к соревнованиям является окрашивание льда в белый цвет с нанесением разметки и рекламы спонсоров. Компания «Коломенские краски» представляет уникальную разработку — краску для льда Ice Peak. Это первый отечественный продукт подобного рода, который по своим характеристикам не только ни в чём не уступает лучшим мировым образцам, но и превосходит их по некоторым показателям.



Компания «Коломенские краски» является ведущим российским производителем качественных лакокрасочных материалов, хорошо известных производственным предприятиям и строительным организациям. Помимо краски для льда она производит антикоррозийную эмаль и краску по ржавчине 3 в 1, а также широкий ассортимент фасадных красок.

Два года назад специалисты компании начали работу над новой для себя продукцией — краской для льда. Надо сказать, что в то время все ледовые стадионы использовали импортную краску, прежде всего канадскую. Именно канадские производители считались признанными авторитетами в этой области. Бросить вызов их многолетней монополии стало смелым решением руководства компании. Сейчас можно с полной уверенностью сказать, что оно себя полностью оправдало: краска Ice Peak стремительно набирает популярность. Прошло меньше года с момента её появления, а она уже выиграла тендер на покраску льда в ледовом дворце «Минск-арена», где будет проходить чемпионат Европы по конькобежному спорту. Ледовые стадионы в Саранске, Новосибирске, Коломне, Краснодаре сделали свой выбор в пользу Ice Peak, а руководство КХЛ включило её в список красок, рекомендуемых для окрашивания хоккейных полей.



Пример компании «Коломенские краски» наглядно показывает, что российские компании могут создавать конкурентоспособную продукцию. Только для этого они должны иметь самое современное оборудование и сильный коллектив специалистов. В этом случае любой амбициозный проект будет блестяще реализован, как это случилось в компании «Коломенские краски».

Читайте нас:
Поделиться: