Новости

Рязанские аграрии представляют свою продукцию в Москве

Рязанские аграрии представляют свою продукцию в Москве
Региональное министерство сельского хозяйства и продовольствия информирует о том, что сельхозтоваропроизводители Рязанской области участвуют в ярмарке, организованной в рамках фестиваля «Московская осень. Москва — столица урожая».

Свою продукцию на фестивале представляют около 30 предприятий аграрной отрасли региона. Среди них такие крупные производители, как Старожиловский молочный комбинат, Тырновский молочный завод, колхоз «Заветы Ильича» Касимовского района, Рязанский свинокомплекс и многие другие. Кроме того, торговлю осуществляют фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств из Рязанского, Шиловского, Кораблинского, Скопинского, Сапожковского и Спасского районов области. Жителям и гостям Москвы сельхозтоваропроизводители предлагают молочную и мясную продукцию, хлебобулочные изделия, овощи и мёд в широком ассортименте. Рязанская ярмарка будет работать в Южном административном округе до 26 сентября.

Ярмарочная торговля в Москве для аграриев Рязанской области организуется регулярно. Их продукция пользуется большой популярностью за счёт высокого качества и разнообразия ассортимента.

Читайте нас:
Поделиться: