Новости

Татьяна Баринова: «Настроение у меня прекрасное!»

Татьяна Баринова: «Настроение у меня прекрасное!»
В Рязанской области продолжается единый день голосования, сообщает сайт ryazan.er.ru. Кандидат в депутаты Рязанской областной Думы шестого созыва по единому избирательному округу №17 Татьяна Баринова проголосовала на своем избирательном участке в библиотеке №7 города Рязани. Она рассказала, что пришла сюда с прекрасным настроением, во-первых, потому что закончились напряженные предвыборные дни, а во-вторых, потому что надеется, что люди придут и сделают правильный выбор. В этот день Татьяну Анатольевну особенно поддерживают члены ее семьи, районный и окружной штаб, избиратели.



— Я решила проголосовать с утра, потому что считаю, что нельзя откладывать на потом важные дела. Сегодня отличный воскресный день, и можно с легким сердцем отдохнуть после того, как выполнишь свой гражданский долг, — считает Татьяна Баринова. — Всем кандидатам в депутаты Рязанской областной Думы шестого созыва я желаю удачи, хочу, чтобы все их труды были оценены по достоинству. Очень надеюсь, что люди сделают правильный выбор и в Рязанской области будет порядок и стабильность.

Напомним, что в единый день голосования будут распределены 36 мандатов депутатов Рязанской областной Думы — 18 по партийным спискам и 18 по одномандатным округам.

Читайте нас:
Поделиться: