Новости

Николай Булаев подвёл предварительные итоги выборов единого дня голосования

Николай Булаев
Николай Булаев
«Единая Россия» одерживает убедительную победу на прошедших выборах во всех регионах страны, что является результатом консолидации общества вокруг президента, правительства и законодательной власти. Об этом в воскресенье, 13 сентября, заявил первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ Николай Булаев, подводя предварительные итоги единого дня голосования, сообщает официальный сайт партии «Единая Россия».
— «Единая Россия» имеет результат и за дела, которые были, и за представленную программу, и за ту консолидацию, которая есть в обществе между всеми гражданами России, — подчеркнул Булаев. Это очень важно. Мне приятно, что этот разговор с избирателями выливается в то доверие, которое люди продемонстрировали. Поэтому не оправдать надежду избирателей было бы серьёзной ошибкой.

Он отметил, что страхи по поводу того, что кампания якобы не очень легитимна, были напрасны.
— Для меня эта кампания была важна тем, что я был кандидатом в Рязанскую областную Думу. Эта не первая для меня кампания за 15 лет депутатской работы. Отмечу, что наши избиратели сильно меняются от кампании к кампании. И в этот раз популизм некоторых партий не сработал. Работал другой механизм: встречи, которые проводишь с людьми. В результате идёт важное общение. Именно оно позволяет установить проблемы и понять их глубже, а также выработать механизм решения, — сказал Булаев. — Важно всем, кто пройдёт на выборах, понимать, что за днём голосования наступает обычная жизнь, непростые проблемы, экономические сложности. И их нужно решать. Ответственность перед гражданами велика. Хочу сказать всем, кто приходил на встречу к нам, спасибо за огромное доверие.

Булаев подчеркнул, что региональные выборы 2015 года были репетицией перед большими федеральными выборами депутатов Госдумы в 2016 году.
— Поэтому каждая партия на выборах пыталась мобилизовать все свои ресурсы, пыталась добиться такого результата, который бы шокировал конкурентов, — констатировал депутат.

По его мнению, выборы в единый день голосования 2015 года отличаются от всех выборов, которые были раньше.
— В эту избирательную кампанию не работал голый популизм. Люди отвергали его. На этих выборах добьются результатов те, кто правильно понимают проблемы людей. Кто вместо слов принимает решения, совершает действия, помогая избирателям, — заключил Булаев.

Читайте нас:
Поделиться: