Новости

«М5 Молл» подарил рязанцам многофункциональную спортплощадку

«М5 Молл» подарил рязанцам многофункциональную спортплощадку
Новый многофункциональный спортивный комплекс на открытом воздухе открылся в Комсомольском парке Московского района Рязани при поддержке ТРЦ «М5 Молл». Новая спортплощадка стала подарком рязанцам от торгово-развлекательного центра «М5 Молл», который откликнулся на просьбу администрации Рязани и жителей Московского района установить многофункциональный комплекс для проведения досуга детей и взрослых.
— Спасибо «М5 Молл» и городской администрации за то, что откликнулись на нашу просьбу и нашли возможность и желание помочь нам, — сказал житель Московского района Иван Сухов.

Присутствовавший на открытии площадки замглавы администрации Рязани Андрей Горелов поблагодарил руководство «М5 Молл» за проявленную инициативу, а также отметил, что работа по благоустройству Комсомольского парка обязательно будет продолжена и в будущем.
— Благодаря совместной работе администрации города и ТРЦ в этом районе появилась такая современная площадка для занятий спортом на открытом воздухе. А до конца нынешнего года городская администрация планирует на средства из бюджета провести в Комсомольском парке две благоустроенные дорожки: пешеходную и специальную для катания на роликовых коньках, — подчеркнул Горелов.

Управляющий ТРЦ «М5 Молл» Андрей Гаранин со своей стороны отметил, что каждый крупный социально-значимый объект, каким является ТРЦ «М5 Молл», должен не только развивать собственный бизнес, но и уделять внимание созданию современных и комфортных общественных пространств для проведения досуга горожан.
— Новая спортивная площадка — это наш вклад в здоровый образ жизни города, и мы с удовольствием будем принимать участие в подобных проектах в будущем, — заявил он.

Это не первый досуговый объект, установленный «М5 Молл» для жителей Рязани. Благодаря ТРЦ в прошлом году в парках и дворах Рязани появились: единственная в городе беседка для шахматистов и многофункциональная детская досуговая площадка в парке Гагарина, детские площадки во дворах многоквартирных домов в Московском районе, скамейки в ЦПКиО, на Московском шоссе, а также у ДК «Приокский».



Читайте нас:
Поделиться: