Новости

Сотрудник ПЧ №12 Рязани признан лучшим водителем автоцистерны

Сотрудник ПЧ №12 Рязани признан лучшим водителем автоцистерны
На автодроме Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала Маргелова прошло соревнование на звание лучший водитель автоцистерны среди подразделений ГУ МЧС России по Рязанской области. В этом году состязания проводились в рамках фестиваля «Созвездие мужества» и в преддверии 25-летия МЧС России.

В конкурсе приняли участие водители, представляющие десять пожарных частей Рязани Федеральной противопожарной службы. Соревнование проводилось в два этапа. Сначала водители сдавали нормативы по физической подготовке, которые включали в себя кросс на один километр, челночный бег, подтягивание на перекладине. Затем на втором этапе участники преодолевали на пожарных автомобилях полосу препятствий. Среди обязательных элементов необходимо было выполнить въезд на стоянку и в бокс, преодолеть тоннельные ворота, проехать змейку вперед и назад.

По итогам соревнований лучшие результаты показал водитель пожарно-спасательной части №12 Рязани прапорщик внутренней службы Владимир Масевнин.

Читайте нас:
Поделиться: