Новости

Александр Левитас бесплатно научит маркетингу рязанских бизнесменов

Александр Левитас
Александр Левитас
Рязанские предприниматели смогут бесплатно попасть на тренинг Александра Левитаса — главного эксперта России по «партизанскому маркетингу». Тренинг пройдёт уже 22 сентября в отеле «Форум». Организаторами выступают Рязанский интеграционный центр и региональная программа «Ты — предприниматель».

Программа место на тренинге предоставляет тем, кто участвует в одном из двух конкурсов: «Молодой предприниматель России 2015» или конкурсе бизнес-моделей StartUp Cup Russia 2015. Участие в обоих конкурсах также бесплатное, подать заявку можно до 22 сентября и до 30 сентября соответственно. Также посетить тренинг могут клиенты РИЦ — Рязанская область, разместившие межрегиональные и международные профили на поиск партнёров в информационно консультационной сети региональных интегрированных центров.

Александр Левитас обладает титулом «Лучший бизнес-тренер России». Он — автор бестселлеров «Больше денег от Вашего бизнеса» и «Дневник успешного человека», а также многочисленных публикаций в журналах Forbes, «Коммерческий директор», «Рекламодатель», «Управление сбытом» и других. Левитас — эксперт по маркетингу телеканалов «НТВ», «Первый канал», «ТВЦ» и «Успех».

Число мест на тренинге ограничено, поэтому больше шансов попасть на него у тех, кто раньше подаст заявку. Подробную информацию можно получить на сайтах http://molpred62.ru, http://eicc62.ru и у организаторов:
– «Ты — предприниматель» Рязанской области по телефону (4912) 70-14-44 и e-mail: molpred62@mail.ru
– РИЦ — Рязанская область по телефону (4912) 70-10-55 и e-mail: eicc62@mail.ru.

Читайте нас:
Поделиться: