Новости

Единороссы поблагодарили рязанцев за поддержку

Единороссы поблагодарили рязанцев за поддержку
14 сентября в Рязани на площади Побед перед МКЦ прошёл митинг благодарности партии «Единая Россия» за результаты на выборах депутатов Рязанской областной Думы и в представительные органы местного самоуправления. Более тысячи человек собрались, чтобы отметить убедительную победу «Единой России» на выборах 13 сентября.

Собравшихся приветствовал секретарь регионального отделения партии Аркадий Фомин. Он поблагодарил жителей региона за оказанную «Единой России» поддержку:
— Вчера по всей стране прошёл единый день голосования. И сегодня здесь, на площади Победы, мы собрались подвести итог избирательной кампании. Наша партия и кандидаты получили высокий уровень доверия земляков. Этот результат ещё раз подтверждает, что мы ответственная политическая сила. Высокий результат на выборах — это работа всей команды, доверие к лидеру списка — губернатору Олегу Ивановичу Ковалёву.

Лидер рязанских единороссов отметил, что «Единая Россия» не делает популистских обещаний, поэтому и программа получилась конкретной и реально выполнимой.
— Многое предстоит сделать по решению тех проблем, с которыми к нам приходят люди. Я уверен, что у кандидатов от партии получится оправдать то доверие, которое нам оказали рязанцы! — обратился к единомышленникам Аркадий Фомин.

Также на митинге выступили кандидаты от партии «Единая Россия» Николай Митрохин, Светлана Сережина и Михаил Агапкин.
— Победа, которую единороссы одержали на выборах в областную Думу, — это не повод похвалиться своими успехами, а основание для каждодневной работы по реализации нашей предвыборной программы, которая включает различные направления деятельности, учитывает интересы разных социальных групп. Ещё раз большое спасибо за поддержку, на которую мы ответим своей дальнейшей работой, — подчеркнул Агапкин.

Все кандидаты в депутаты Рязанской областной Думы от партии «Единая Россия» поблагодарили жителей города и области за отданные голоса, а также выразили уверенность в том, что намеченная программа развития региона будет успешно реализована.

Праздничное настроение поддерживали творческие выступления. Кандидаты в составе самодеятельных коллективов порадовали рязанцев номерами. Аккордной точкой митинг-концерта стало совместное исполнение партийцами композиции «Единая Россия».

Читайте нас:
Поделиться: