Новости

ФК «Рязань» в Липецке сыграл вничью с «Металлургом»

ФК «Рязань» в Липецке сыграл вничью с «Металлургом»
ФК «Рязань» 14 сентября в Липецке провёл матч девятого тура первенства ПФЛ России (зона «Центр») с местным «Металлургом». По словам главного тренера нашей дружины Гарника Аваляна, «рязанцы» приехали в Липецк в день игры, проведя более трёх часов в автобусе. Это обстоятельство наложило отпечаток на игру коллектива.
— Мы благодарны ребятам за самоотдачу в этой встрече. На поле они сражались настолько, насколько готовы на сегодняшний день. Это единственный положительный момент в матче. Моменты для взятия ворот у нас были. Мы могли выиграть, могли и проиграть, но взяли очко. В то же время, потеряли два. Так же как и «Металлург».
С претензиями в игровом плане разберёмся дома, — так прокомментировал игру своей команды с «Металлургом» Гарник Авалян.

Справедливости ради, моменты для взятия ворот были и у «Металлурга», но отменно сыграл голкипер гостей Виталий Яковлев. Участникам матча арбитр выписал шесть «горчичников»: по три каждой стороне. Пять из них пришлись на концовку встречи. В итоге, матч закончился вничью — 0:0.

Результаты других игр девятого тура:
«Авангард» (Курск) — «Энергомаш» (Белгород) 1:1
ФК «Калуга» — «Чертаново» (Москва) 1:2
«Витязь» (Подольск) — «Зенит» (Пенза) 1:1
«Динамо-Брянск» — ФК «Тамбов» 1:2
«Арсенал-2» (Тула) — «Торпедо-Москва» 2:0
«Локомотив» (Лиски) — «ФК «Орёл» 1:0.

Турнирную таблицу с 19 очками возглавляет «Тамбов». У «Зенита» — 17, у ФК «Рязань» — 15 баллов. В пятёрку сильнейших входят также «Металлург» (14 очков) и «Авангард» (13 очков).

Читайте нас:
Поделиться: