Новости

Судебные приставы приглашают рязанцев на День открытых дверей

Судебные приставы приглашают рязанцев на День открытых дверей
28 сентября 2015 года Управлением Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области будет проведён День открытых дверей, ифнормирует пресс-служба ведомства. С 14.00 до 20.00 должностные лица в районных отделах судебных приставов и аппарате регионального УФССП будут вести приём граждан по вопросам, входящим в компетенцию Службы судебных приставов.

Граждане могут обратиться с вопросами о разъяснении норм законодательства об исполнительном производстве, получить в установленном законом порядке информацию об исполнительных действиях, совершаемых в рамках конкретных исполнительных производств. В День открытых дверей жители Рязанской области могут не только получить профессиональную консультацию, но и оплатить задолженности, а также узнать об имеющихся вакансиях и условиях поступления на государственную гражданскую службу.

Предварительная запись на приём в День открытых дверей не требуется. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Адреса районных отделов судебных приставов можно узнать на официальном интернет-сайте УФССП России по Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: