Новости

Шесть молодых людей пострадали в перевернувшемся близ Сараев Chevrolet Lumina

Шесть молодых людей пострадали в перевернувшемся близ Сараев Chevrolet Lumina
Как информирует сайт областного УМВД, 19 сентября в 22.35 на 16-ом километре автодороги Сараи - Ухолово в Сараевском районе 18-летний житель Рязанской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем марки Chevrolet Lumina, принадлежащем его отцу, двигаясь в сторону посёлка Ухолово, не справился с управлением, совершил съезд и опрокидывание в левый по ходу движения кювет автодороги.

В результате ДТП, зажатый в салоне сиденьями пассажир — 15-летний житель Рязанской области, учащийся девтого класса школы, извлечённый из автомашины с помощью спецсредств, госпитализирован в больницу. Ехавшие в автомашине пассажиры — четыре школьника и один учащийся колледжа, с травмами различной степени тяжести обращались за медицинской помощью в больницу.



За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 35 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 108 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 3964 нарушения ПДД, задержано 82 водителя в состоянии опьянения, ещё в отношении девяти водителей возбуждены уголовные дела за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: