Новости

В Рязанской области пройдёт Экофорум

В Рязанской области пройдёт Экофорум
28–30 сентября Экологический рязанский альянс совместно с министерством лесного хозяйства Рязанской области, министерством образования региона и министерством природопользования и экологии Рязанской области проведут Экофорум для руководителей экологических организаций, учебных заведений и школьных лесничеств.

Главная цель Экофорума — услышать друг друга, ведь у каждого из тех, кто интересуется экопросвещением, уже есть бесценный опыт. Взрослых людей не нужно учить — они уже могут многое. Если энтузиасты, которые занимаются экопросвещением в экологических организациях и учебных заведениях, либо только хотят взяться за это важное дело, объединят усилия, наладят каналы обещения и будут искать пути решения проблем вместе, им будет все по плечу.

Форум пройдёт в оздоровительном комплексе «Звёздный» (Спасский район, село Выползово). Основной список участников уже сформирован, но организаторы готовы рассмотреть заявки от всех, кто заинтересован в экопросветительской работе. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 513-400 или электронной почте info@erarzn.ru.

Читайте нас:
Поделиться: