Новости

Рязанское минкультуры наградили дипломом международной туристической выставки

Рязанское минкультуры наградили дипломом международной туристической выставки
Портал областного правительства со ссылкой на министерство культуры и туризма региона сообщает о том, что представители Рязанской области приняли участие в XXI международной туристической выставке «Отдых-2015», которая проходила с 15 по 18 сентября в Москве.

В ней участвовали более 700 представителей туристической отрасли из 70 стран мира и 20 российских регионов, в том числе Рязанской области. Организаторами мероприятия выступили Министерство культуры РФ, Федеральное агентство по туризму, Ассоциация туроператоров России, Торгово-промышленная палата РФ.

Туристические возможности Рязанской области были представлены на объединённом стенде региона, где разместилась информация о деятельности ряда музеев региона, Национального парка «Мещёрский», санаториев, туристско-развлекательных комплексов. В рамках деловой программы члены рязанской делегации приняли участие во Всероссийском совещании по вопросам развития туристической отрасли в регионах.

По итогам форума региональное министерство культуры и туризма награждено дипломом XXI международной туристической выставки «Отдых-2015» за активное участие и поддержку этого мероприятия.

Читайте нас:
Поделиться: