Новости

Рязанцы увидят фильм о группе «Arcade Fire», написавший саундтрек к «Голодным играм»



Арт-объединение CoolConnections представляет документальный фильм о канадской группе, написавший саундтрек к фильму «Голодные игры», «Arcade Fire: The Reflektor Tapes». Премьера состоится 24 сентября в 19.30 в рязанском кинотеатре «Кронверк Синема».

Фильм «The Reflektor Tapes» — это уникальная возможность увидеть, как создавался альбом «Reflector», взлетевший на первые строчки чартов по всему миру и восторженно встреченный критиками. Зрители присоединятся к группе «Arcade Fire» в их творческом путешествии по разным странам: от Ямайки, где они начали работать над альбомом; и Монреаля, где проходила его запись; до отеля на Таити, где был сыгран импровизированный концерт; и забитых арен Лондона и Лос-Анджелеса, где состоялись их шоу.


The Reflektor Tapes позволит освежить в памяти воспоминания о концертах тура «Reflektor» (записи выступлений выполнены в HD-качестве специально для кинотеатров), а также предоставит редкий шанс открыть для себя группу заново с помощью никогда прежде не демонстрировавшихся интервью и материалов из личных архивов участников группы. The Reflektor Tapes не имеет аналогов: этот фильм является настоящим кинопроизведением, он сочетает в себе элементы музыкальной, документальной и личной истории. И более того, зрители в кинотеатрах получат уникальную возможность впервые услышать ранее неиздававшийся трек, а также увидеть эксклюзивное двадцатиминутное интервью, снятое специально для поклонников, пришедших на показ фильма «The Reflektor Tapes».

Читайте нас:
Поделиться: