Новости

Hyundаi Sоlаris вытолкнул Opel Astra под фуру неподалёку от Рыбного

Hyundаi Sоlаris вытолкнул Opel Astra под фуру неподалёку от Рыбного
Как сообщает областное УМВД, 21 сентября в 17.15 в Рыбновском районе на 175-ом километре автодороги М5 «Урал» 27-летний житель Рязани, управляя автомобилем Hyundаi Sоlаris, совершил наезд на остановившийся на перекрёстке автомобиль Oреl Astrа под управлением 33-летнего жителя Рязанского района. От удара Oреl отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем МАН с полуприцепом под управлением 41-летнего жителя Волгоградской области. Также в ДТП получил повреждения автомобиль «Лада-Калина», наехавший на выпавшее из багажника Opel запасное колесо.



В результате ДТП, водители автомобилей Hyundаi Sоlаris и Oреl Astrа, а также пассажир автомобиля Hyundаi получили травмы, с которыми были доставлены в медицинские учреждения.



За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 53 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 2652 нарушения Правил дорожного движения, задержано десять водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: