Новости

Рязанцы пообщались с представителями ТАСС

Рязанцы пообщались с представителями ТАСС
23 сентября в министерстве экономического развития и торговли Рязанской области состоялась рабочая встреча с представителями государственного информационного агентства ТАСС.

Предметом обсуждения стало предложение агентства о совместной реализации пилотного проекта создания бизнес-аналитических информационных продуктов и сервисов ТАСС для использования предпринимательским сообществом Рязанской области.

Заместитель генерального директора ТАСС Константин Паршин рассказал о деятельности агентства и актуальных задачах по созданию благоприятной и максимально комфортной коммуникационной среды между властью и бизнесом. Советник генерального директора Глеб Грозовский провёл презентацию проекта, объяснил алгоритм работы создаваемой информационно-аналитической системы, а также ответил на вопросы о преимуществах участия для региона.

По мнению министра экономического развития и торговли Рязанской области Светланы Горячкиной, решение по участию в проекте должно быть принято с учётом пожеланий широкого круга регионального бизнес-сообщества, включая предприятия разных форм собственности.

С этой целью участники встречи договорились о проведении в ближайшее время расширенного диалога с представителями всех заинтересованных организаций.

Читайте нас:
Поделиться: