Новости

Выбран лучший рязанский оператор почтовой связи

Выбран лучший рязанский оператор почтовой связи
За право называться лучшим по профессии боролись семь операторов связи из семи почтамтов Рязанской области. Претенденты выполняли домашнее задание, включающее презентацию услуг, предоставляемых Почтой России с целью привлечения потенциальных клиентов и повышения спроса на услуги.

Свои профессиональные знания участники продемонстрировали в ходе теоретического тестирования и выполнения практического задания, которое включало в себя демонстрацию практических навыков работы, клиентоориентированности, а также инсценировку проблемной рабочей ситуации. При этом, прежде всего, оценивался уровень квалификации и профессионализм конкурсантов.

По результатам оценки компетентного жюри, в которое вошли представители рязанской почты и министерства печати и массовых коммуникаций Рязанской области, первое место заняла оператор почтовой связи Шиловского почтамта Светлана Острижная, второе место Ирина Соломина из Шацкого почтамта и третье место Наталья Синицына из Михайловского почтамта. Все участники конкурса награждены дипломами и подарками от Почты России и областной организации профсоюза работников связи.

Победитель конкурса будет представлять Рязанскую почту на макрорегиональном этапе, который состоится в октябре во Владимире.

Читайте нас:
Поделиться: