Новости

Николай Булаев: «Последствия выступления Владимира Путина в ООН будут ощущаться не один год»

Николай Булаев
Николай Булаев
Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ, депутат Рязанской областной Думы Николай Булаев сравнил выступление президента РФ Владимира Путина на Генассамблее ООН с камертоном. Об этом пишет «Коммерсантъ» по итогам прошедшего 29 сентября круглого стола в Госдуме РФ, которое посвящалось обсуждению речи главы государства. Выступление президента России единороссы признали масштабным историческим событием и выразились уверенность в том, что теперь у Владимира Путина прибавится количество союзников по всему миру в его «конструктивной и цивилизованной деятельности на посту главы государства», цитирует издание.

Газета приводит слова Николая Булаева, который предположил, что «последствия от выступления Владимира Путина будут ощущаться не один год». Он также предположил, что у всех россиян во время выступления Владимира Путина была уникальная возможность «испытать высокие чувства по отношению к своей стране и по отношению к президенту».
— Мы здесь совершенно объективны, и никто не хочет никому делать комплиментов, в которых речь президента и не нуждается,— заявил первый заместитель руководителя фракции Николай Булаев.

Речь президента он сравнил с камертоном — слушавшие Владимира Путина должны были понять, совпадают ли слова главы государства с его собственной позицией. У партийцев позиции с президентом совпали, отмечает «Коммерсантъ».

Видео: RT на русском

Читайте нас:
Поделиться: