Новости

В Рязани прошёл праздник в честь Дня пожилого человека

В Рязани прошёл праздник в честь Дня пожилого человека
30 сентября в Рязанском музыкальном театре прошёл праздник, приуроченный к Международному дню пожилого человека. Собравшихся поздравил глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Андрей Кашаев.

— Вы наша гордость, наша честь, наша сила, наша опора. По-другому и быть не может, потому что вы прошли тот жизненный путь, который является для нас примером, вы заложили в нашей жизни то, что является нашим основанием. И День пожилого человека — это день отнюдь не пожилого человека, это день, когда мы чествуем вашу энергию и молодость, потому что в душе вы все молодые, — отметил Андрей Кашаев. — Сегодня, отмечая ваш день, мы прославляем, благодарим вас, мы низко вам кланяемся за вашу поддержку и помощь.

— Позвольте вас в День пожилого человека поздравить как раз с отсутствием такого статуса, потому что все присутствующие в зале — это большие оптимисты, жизнелюбы, люди, которые с удовольствием смотрят на линию горизонта и несмотря на чуть упавшее зрение не смотрят под ноги, потому что под ногами только лужи. Я вам желаю долго-долго жить с оптимизмом, смотреть с радостью на каждый день, — сказала заместитель администрации Рязани Лариса Крохалёва.

Собравшимся вручили награды Рязанской городской Думы и администрации Рязани. Затем для всех гостей праздника прошёл концерт, в программе которого были танцевальные выступления, романсы и отрывки из оперетт.

Читайте нас:
Поделиться: