ФК «Рязань» в Белгороде проиграл «Энергомашу»

ФК «Рязань» 4 октября в Белгороде провёл матч первенства ПФЛ России (зона «Центр») с местным клубом «Энергомаш».

Игра началась с раздачи жёлтых карточек соперникам за грубую игру. К седьмой минуте каждая из сторон имела по «горчичнику». К финальному свистку гости по количеству предупреждений превзошли хозяев — 5:2. Две жёлтых карточки игрока «Рязани» Рустема Халиуллина на 60 минуте вылились в красную, а через пару минут в ворота нашей команды был забит гол, который и решил исход встречи. Белгородцы подали угловой, мяч защитники вынесли из штрафной площади, но «энергомашевец» слёта пробил по воротам Виталия Яковлева, который не раз выручал «рязанецев» в этом матче, так сильно, что голкипер даже не дёрнулся. В итоге, ФК «Рязань» проиграл «Энергомашу» со счётом 0:1.