Новости

Николай Панков поздравил рязанских земледельцев с профессиональным праздником

Николай Панков поздравил рязанских земледельцев с профессиональным праздником
В адрес губернатора Рязанской области Олега Ковалёва поступило письмо председателя Комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам Николая Панкова, в котором содержится поздравление труженикам АПК региона с профессиональным праздником — Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В письме, в частности, говорится: «Агропромышленный комплекс является одним из важнейших секторов развития экономики России. Сегодня руководством страны поставлена задача по обеспечению населения качественной и безопасной отечественной сельскохозяйственной продукцией. Уверен, что эта цель будет достигнута благодаря высокому профессионализму и преданности избранному делу тружеников села».

Николай Панков выразил благодарность работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, особенно ветеранам и передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд. Он пожелал аграриям Рязанского региона новых достижений в развитии сельскохозяйственного производства, здоровья и благополучия.

Читайте нас:
Поделиться: